Sponsoren

Wir danken all unseren Sponsoren, die uns mit einer Blache auf dem Tennisplatz oder einem Inserat im Club-Infoheft unterstützen!

 

Auto Stelz AG Sirnach http://www.autostelz.ch/
Bau- und Verwaltungs AG Sirnach http://www.buvag.ch
Die Mobiliar Sirnach http://www.mobi.ch/de/die-mobiliar/ueber-uns/frauenfeld
Elektro Thoma AG Sirnach http://www.elektro-thoma.ch
Erwin und Bruno Brühwiler AG Wiezikon b. Sirnach http://www.bruehwiler-schreinerei.ch
Gemperle Garage AG Sirnach http://www.gemperle.net
HASTAG St. Gallen Wil http://www.hastag-sg.ch
Hüsler Berufskleider AG Sirnach http://www.huesler-ag.ch
Keller Holzleimbau Sirnach http://www.holzleimbau.ch/index2.html
Ludwig Stahl AG Sirnach http://www.ludwigstahl.ch
Portas AG Sirnach http://www.portas-ag.portas.ch
Schenker Storen AG St. Gallen https://www.storen.ch/de
Th. Maurer Treuhand AG Dübendorf http://www.maurer-treuhand.ch
Thurgauer Kantonalbank Münchwilen http://www.tkb.ch/index.cfm?navid=564&DetailID=49
W. Strausak AG Münchwilen http://www.strausak-bau.ch
WASU Baukeramik AG Fischingen http://www.wasu.ch
Egli Grün AG Sirnach http://www.egligruen.ch
EW Sirnach AG Sirnach http://www.ewsirnach.ch
Gasthof Bahnhof Sirnach
Grünau-Garage B. Leu AG Sirnach http://www.gruenau-garage.ch
Joseph Tennisplatzbau AG Igis http://www.josephtennis.ch
Keller Holzbau AG Sirnach http://www.holzleimbau.ch
Molkerei Kaufmann Sirnach http://www.molkereikaufmann.ch
Raiffeisenbank Sirnach Sirnach http://raiffeisen.ch/sirnach
Restaurant Hirschen Gloten  
Restaurant Löwen Sirnach http://www.loewen-sirnach.ch
Stöckli Swiss Sports AG Wil http://www.stoeckli.ch/ch-de/stores/storename/wil
Zili AG Bronschhofen http://www.zili.ch
Quinter & von Ah Heizungen Busswil http://www.heizung-en.ch/frameset.htm?index.htm
Brändle Gebäudehüllen AG Sirnach http://www.braendleag.ch/
Mäder AG Kies- und Betonwerk Sirnach https://www.maederag.ch/